ВСТРЕЧА С ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ КОМПАНИИ «ГРУППА АГРОКОМ»

16.10.2020 8:19

В деловой встрече приняли участие начальник учебного центра Группы Агроком, руководитель группы подбора персонала «Атлантис-Пак»- Андрей Сергеевич Горельников, ведущий инженер- технолог «Атлантис-Пак»- Виталий Владимирович Шевченко, ведущий инженер-технолог ООО «Тавр»- Наталья Алексеевна Тараско и другие.

Ключевыми аспектами для обсуждения стали: возможность проведения обучающих семинаров для преподавателей на площадках предприятий, подготовка предложений по прохождению практик и участию структурных подразделений ГК «Агроком» в вузовских мероприятиях.

Руководство факультета «Агропромышленный» и представители предприятий заинтересованы в дальнейшем сотрудничестве, и будущее заседание определили провести на площадке партнеров, для подведения итогов прошедшей встречи и обсуждения долгосрочной перспективы взаимодействия.