ПАРТНЕРЫ ВУЗА ВРУЧИЛИ НАГРАДЫ В НОМИНАЦИИ "ЛУЧШИЙ ФАКУЛЬТЕТ ДГТУ"

29.12.2020 12:42
24 декабря состоялась церемония награждения победителей конкурса «Лучший студент года ДГТУ- 2020». Ключевое мероприятие университета поддержали наши выпускники и партнеры.

Один из стратегически важных партнеров университета ООО «Тавр», входящий в состав агропромышленного холдинга «Агроком», вручил «вкусный» приз «Лучшему факультету ДГТУ». Уверенную победу в представленной номинации одержал факультет «Агропромышленный».Поздравляем!

ПАО КБ «Центр-Инвест» в лице директора по инновациям Богданова Юрия Юрьевича, члена Совета Ассоциации Выпускников ДГТУ, поздравил студентов с заслуженными наградами. Победители всех номинаций получили приятный бонус-повышенный кэшбек на покупки, совершенные студенческими картами «Центр -Инвест».

Следите за нашими событиями и участвуйте в них!