Ассоциация выпускников ДГТУ сердечно поздравляет профессорско- преподавательский состав, сотрудников и студентов с днем рождения университета!

14.05.2021 8:09

Донской государственный технический университет- это достойное сочетание традиций и профессионализма в области технического образование.

Славная история, сильный профессорско-преподавательский коллектив, внедрение инновационных технологий в учебный процесс позволяют университету занимать достойное место среди государственных Вузов России.

Мы по праву можем гордиться яркими страницами биографии университета, именами тех, кто стоял у истоков его создания, кто обеспечивает авторитет и востребованность сегодня.

Выпускники – честь и гордость университета. Отрадно, что они прославляют университет, представляют инженерно-техническую элиту на предприятиях нашей страны и за рубежом, поддерживают его добрые инициативы и успешные проекты.

От всей души желаем, чтобы каждый день в жизни нашего университета был наполнен интересными делами и реализованными новаторскими идеями, и каждый, от первокурсника до убеленного сединами профессора, слышав знакомую мелодию «На площади Гагарина под знаменем космическим…», улыбаясь вспоминал лучшие моменты своей студенческой жизни.

Родной ДГТУ, с днём рождения! Благополучия, процветания, новых успехов и достижений!