Вручение премии "Признание"

29.12.2021 11:47

По инициативе Совета Ассоциации выпускников, при поддержке ректора Бесариона Чохоевича Месхи и одобрении Ученого совета университета в 2020 юбилейном году учреждена общественная премия «Признание», которой удостаиваются выпускники нашего вуза, получившие признание профессионального и общественного сообщества за выдающиеся достижения в профессиональной и общественной деятельности.

28 декабря на торжественном заседании Ученого совета ДГТУ за высокие достижения в строительстве и внедрение передовых технологий, большой вклад в укрепление сотрудничества и поддержку программ развития Донского государственного технического университета звание Лауреата премии «Признание» 2021 года присвоено выпускнику 1992 года Ростовского инженерно-строительного института по специальности «Промышленное и гражданское строительство» Адаму Ясаевичу Батажеву – заслуженному строителю Российской Федерации, генеральному директору ООО фирма «Руслан», депутату Законодательного Собрания  Ростовской области IV-VI созывов.

Ассоциация выпускников ДГТУ поздравляет с заслуженной наградой Батажева Адама Ясаевича!